Персонифицируйтесь и получите 50 бонусов

Источник: https://www.lifecell.ua/

Регистрируйте свой номер онлайн с помощью BankID или Квалифицированной электронной подписи и получайте 50 бонусов, которые можно использовать для получения пакетов услуг по вашему тарифному плану, дополнительных услуг и подписок и т.д.!

Для того, чтобы зарегистрироваться, войдите в Мой lifecell, выберите инструмент онлайн-регистрации: BankID, идентифицируйтесь с помощью входа в онлайн кабинет банка, подтвердите форму регистрации или заполните форму регистрации и подпишите ее с помощью Электронно-цифровой подписи.

Отныне ваш номер будет надежно защищен от присвоения мошенниками, а на ваш счет будет добавлено 50 бонусов.




Зарегистрироваться

Полные условия:

  • Акция действует с 13.12.2018 по 31.12.2021 года включительно.
  • Участниками Акции являются существующие незарегистрированные абоненты ООО «лайфселл», которые получают телекоммуникационные услуги без заключения договора в письменной форме.
  • Для тарифных планов: «Просто Лайф 2020», «Смарт Лайф 2020», «Свободный Лайф 2020», «Platinum Лайф 2020», «Просто Лайф. Регион 2020», «Смарт Лайф. Регион 2020», «Свободный Лайф. Регион 2020», Platinum Лайф. Регион 2020», «Интернет БЕЗМЕЖ 2020», «Гибкий Лайф», «Гибкий Лайф. Регион» действует специальная цена на 4-недельные пакеты услуг для абонентов, которые зарегистрировали свой номер (50 бонусов на данные тарифные планы не предоставляются).
  • Один абонент может зарегистрироваться в отношении неограниченного количества линий. Бонусы будут начисляться по регистрации первых 5 линий.
  • Бонусы начисляются сроком на 30 дней. Бонусный счет используется в первую очередь. Бонусный счет используется в соответствии с условиями использования бонусного счета размещенных на веб-сайте http://www.lifecell.ua.