Лучшая украинская сервисная команда работает в Днепровском контактном центре Vodafone

Источник: https://www.vodafone.ua/

Сотрудники Vodafone Украина завоевали сразу четыре награды «DzWINNER» на конкурсе индустрии контактных центров и обслуживания клиентов. В номинации «Лучшая команда рекрутинга» победу получила Тодосийчук Алина – эксперт по поиску и подбору персонала компании, а в номинации «Лучшая сервисная команда» призовое место жюри конкурса отдало руководительнице команды Герасимчук Юлии из Днепровского центра дистанционного обслуживания абонентов Vodafone Украина.

Почетную вторую премию конкурса завоевали Сосна Константин в номинации «Консультант года» и Сахновский Владислав – как «Тренер года».

Все 13 специалистов от Vodafone Украина, которые приняли в этом году участие в «DzWINNER», прошли в финал конкурса и получили дипломы финалистов.

Награда «DzWINNER» – это высокое признание профессиональных навыков номинантов в индустрии контактных центров, которая вручается от имени всего сообщества профессионалов с 2014 года.

 Контактный центр дистанционного обслуживания абонентов Vodafone Украина – одна из крупнейших структур компании, расположенная во Львове и Днепре. Подразделение насчитывает около 700 сотрудников.