LIFECELL ЖУРНАЛЫ: БИЛЕТЫ НА ФИЛЬМ «ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В СОХО» (в кино с 28 октября)

Источник: https://www.lifecell.ua/

Аня Тейлор-Джой в шокирующем триллере! Мистическая история погружает в изысканную атмосферу Лондона 60-х годов.


Молодая девушка, которая страстно увлекается модой и дизайном, попадает в город-мечту. Впоследствии она понимает, что окружающая реальность превращается в жуткое действие...

Ужасная правда всплывет наружу и покажет истинные лица людей вокруг.

Акция от lifecell Журналы: только с 26.10.2021 по 01.11.2021 включительно (далее - срок действия Акции) Вы можете стать обладателем одной из 5-ти пар билетов на показ фильма "ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В СОХО"! Для этого, в указанный период, активируйте услугу «lifecell Журналы» и загрузите приложение.

Для участия в акции отправьте 1 на SMS-номер 227 или введите короткий USSD код *227*1# в течении Срока действия Акции и загрузите приложение с Google Play или App Store по ссылке, которая поступит в SMS.


Первые 3 дня пользования услугой бесплатны. После завершения трех календарных дней со дня активации услуги, а также для тех, кто подключил сервис «lifecell Журналы» повторно, стоимость услуги «lifecell Журналы» составит 2,50 гривны в день (включая НДС и ПФ). Услуга заказывается абонентом на неограниченный срок до момента отказа от услуги или до момента прекращения ее предоставления. Для деактивации услуги «lifecell Журналы» абонент должен отправить СТОП или STOP на номер 227. Отправка сообщения отдельно не тарифицируется.



Условия Акции:

  • В Акции могут принять участие все индивидуальные абоненты lifecell, которые обслуживаются на условиях предоплаты или контракта.
  • Акция действует на всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий) с 26.10.2021 по 01.11.2021 года включительно (далее - Срок действия Акции).
  • Абоненту необходимо заказать услугу «lifecell Журналы» в течение Срока действия Акции, отправив 1 на номер 227 или ввеcти короткий USSD-код *227*1#. После активации услуги абоненту необходимо загрузить приложение «lifecell Журналы» с Google Play или App Store. Для удобства в обратном сообщении будет линк, по которому можно загрузить приложение.
  • Абонент, который успешно активирует Услугу «lifecell Журналы» впервые в течение Срока действия Акции, автоматически считается участником Акции.
  • Абонент, который успешно активирует Услугу «lifecell Журналы» и загрузит приложение в течение Срока действия Акции, автоматически считается участником Акции и участвует в розыгрыше 5-ти пар билетов в кино на показ фильма "ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ В СОХО". Каждый участник акции может выиграть только один приз – одну пару билетов в кино.