АКЦИЯ «ПОЛЬЗУЙСЯ МЕССЕНДЖЕРОМ BIP И ПОЛУЧАЙ КИНОСУВЕНИР «007: НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ»

Источник: https://www.lifecell.ua/


Кратковременный покой Бонда прерывает новое срочное задание, где ставки снова слишком высоки. Суперагент бросает вызов самым влиятельным игрокам преступного мира и разоблачает коварные заговоры. Пора сойтись в противостоянии с таинственным злоумышленником, который обладает новыми опасными технологиями.

Акция от мессенджера BiP для фанатов Бондианы: только с 20.09.2021 по 26.09.2021  года включительно вы можете стать владельцем брендированного сувенира!

Для участия в акции в указанный период необходимо отправить 1 (одно) или более текстовых сообщений с мессенджера BiP на любой мобильный номер или осуществить исходящий вызов на любой номер в BiP с помощью функции «BiP Out» общей продолжительностью 1 (одна) или более минут (выполнив эти условия, пользователь BiP автоматически становится участником акции).

Скачать мессенджер BiP можно по ссылке: bip.lifecell.ua



Условия акции:

1. Акция проводится на всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий) с 20.09.2021 по 26.09.2021 включительно (далее - Период действия акции).

2. Для того, чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо отправить 1 (одно) или более текстовых сообщений с мобильного приложения «BiP» на любой мобильный номер или осуществить исходящий вызов на любой номер с мобильного приложения «BiP» с использованием функции «BiP Out» общей продолжительностью 1 (одна) или более минут.

3. Среди абонентов, которые успешно выполнили условия Акции в период с 20.09.2021 по 26.09.2021 включительно, избираются случайной компьютерной выборкой 5 абонентов, которые получат 5 сувениров (один сувенир каждый): 2 кепки, 2 футболки и 1 стакан.

4. Победители определяются Организатором случайной компьютерной выборкой 27 сентября 2021.

5. В случае невозможности связаться с победителем в течение 3 телефонных попыток, право на получение приза переходит к абоненту резервного состава. Каждый абонент резервного состава определяется Организатором дополнительной случайной компьютерной выборке среди всех пользователей мобильной приложения «BiP», которые выполнили условия в п. 2.2 в течение Срока действия Акции. Общее количество победителей - 10 человек.

6. Победитель будет уведомлен путем телефонного звонка от Организатора в течение 27 сентября 2021.