Акция «Боевые награды от Paycell»

Источник: https://www.lifecell.ua/

Только представьте: покупаете апгрейд в игре, а прокачиваются ваши девайсы. И это не сон, а Акция от Paycell. Еженедельно разыгрываем мышку и дарим наушники (далее - Призы) за самый большой платеж.

Заходите на https://ru.wargaming.net/shop/, осуществляйте суммарный платеж от 250 грн с мобильного счета и получите шанс забрать боевые награды.




Перейти в Premium Shop


Условия акции:

  • Срок действия Акции: 11.10.2021 - 07.11.2021 (включительно)
  • Территория проведения Акции: вся территория Украины (кроме временных оккупированных и неподконтрольных территорий).
  • Акция не является азартной игрой, лотереей, услугой в сфере игорного бизнеса или конкурсом, эти условия не являются публичным обещанием вознаграждения.
  • Участники Акции - абоненты ООО «лайфселл», обслуживающихся на индивидуальных тарифных планах на условиях устного и письменного договора, совершивших суммарный платеж на сумму не менее 250 грн с мобильного счета lifecell на ресурсе https://ru.wargaming.net/shop/ в период с 11.10.2021 - 07.11.2021 (включительно).
  • По результатам Акции, еженедельно в период проведения Акции в первый рабочийдень после завершения календарной недели, формируются списки участников, которые соответствуют условиям и с помощью случайной компьютерной выборки, из этих списков еженедельно избираются по 1 (одному) победителю.
  • Победители Акции будут проинформированы о получении вознаграждения путем личного телефонного звонка в течение первого рабочего дня после определения победителя.
  • В случае невозможности связаться с победителем в течение 3-х рабочих дней, право на получение одного из Призов переходит к Участнику резервного состава. Каждый Участник резервного состава определяется дополнительной случайной компьютерной выборке среди всех претендентов, выполнивших условия, описанные в приказе течение периода действия акции.
  • Для получения призов каждый победитель должен предоставить ООО «лайфселл» ксерокопию справки о присвоении регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов в Государственном реестре физических лиц - плательщиков. Каждая страница ксерокопии должна быть собственноручно подписано лицом, предоставляющим такие сведения.
  • Организатор осуществит вручения Призов не позднее 19.11.2021. О деталях вручения и место вручения Организатор сообщит победителям в телефонном звонке.
  • В случае неполучения призов, если Участник имел на него право или в случае возникновения каких-либо других трудностей, абонент должен обратиться в рабочие дни по контактным телефонам 5433 (только для абонентов ООО «лайфселл») или по номеру 0800205433 (для всех абонентов) не позднее 21.11.2021 года включительно. В случае, если Участник не обратился к 21.11.2021 года включительно по неполучению приза, Участник теряет право на его получение.
  • Победители не могут передавать права на Приз третьим лицам.
  • ООО «лайфселл» оставляет за собой право самостоятельно определять точную сумму средств, которая будет потрачена на предоставление призов. ООО «лайфселл» не несет ответственности за дополнительные расходы победителя. Ответственность за уплату налогов по Призы возлагается на ООО «лайфселл».
  • Вручение призов победителям осуществляется ООО «лайфселл».
  • Все налоги за полученные Призы уплачиваемые в соответствии с действующим законодательством Украины.
  • Принимая участие в Акции, участник понимает и соглашается с тем, что любая добровольно предоставленная им информация, в том числе персональные данные участника, может обрабатываться Организатором или привлеченными им третьими лицами с целью проведения Акции, совершение всех необходимых связанных с ней действий (в том числе, но не исключительно, информирование о результатах Акции как в рекламе, так и другим способом), а также дальнейшего возможного направления участнику информации, в т.ч. рекламного характера, о следующих мерах / конкурсы / акции / розыгрыше Организатора. Принимая требования настоящих Условий, участники тем самым предоставляют согласие на такую ​​обработку персональных данных с целью использования Организатором и / или другими уполномоченными Организатором лицами и подтверждают свое полное понимание и необходимую осведомленность о цели обработки предоставляемой инофрмации.
  • Участники Акции своим участием в Акции подтверждают свое согласие на использование их фамилий и фотографий в случае получения ими призов в печатных, аудио- и видеоматериалах без какого-либо материального возмещения, а также согласие соблюдать другие правила Акции. Получатели призов подтверждают свое согласие давать рекламные интервью об участии в конкурсе в средствах массовой информации, в том числе по радио и телевидению, а также фотографироваться для изготовления графических материалов без выплаты им за это какой-либо денежной компенсации. Все исключительные имущественные права интеллектуальной собственности на такие интервью и фотографии и т.п. будут принадлежать ООО «лайфселл».
  • ООО «лайфселл» оставляет за собой право вносить изменения в условия и сроки проведения Акции. В случае каких-либо изменений информацию об этом будет предоставлено на веб-сайте www.lifecell.ua