Абоненты Киевстар могут сэкономить в магазинах Eldorado

Источник: https://kyivstar.ua/

Киевстар для своих абонентов совместно с сетью магазинов Eldorado запускает акцию, благодаря которой можно получить скидку 15% на определенный ассортимент товаров.

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно пользоваться мобильным приложением Мой Киевстар или загрузить его на свой смартфон и авторизоваться.

Промокод будет доступен сразу на главном экране приложения и распространяться на одну покупку для одного пользователя на приобретение определенного ассортимента товаров на сайте магазина.

Чтобы принять участие в акции, достаточно ввести уникальный 10-ти значный код на скидку при заказе в корзине вашего приложения.

Промокод можно получить с 20 октября по 15 ноября включительно, а воспользоваться им — до 30 ноября включительно.

Напомним, что Мой Киевстар — это приложение для самостоятельного управления собственным номером, анализа затрат и объема услуг по телефону, подключения/отключения услуг замены тарифного плана. В приложении можно пополнять счет без комиссии, получить консультацию в чате и тому подобное. Киевстар и в дальнейшем будет предлагать другие выгодные акции для всех абонентов, которые пользуются приложением.

Скачать Мой Киевстар можно по ссылке.