Абоненты Киевстар имеют возможность получить Iphоne13 и MacBook Pro

Источник: https://kyivstar.ua/

Киевстар предлагает поучаствовать в розыгрыше техники от Apple.

Чтобы принять участие в акции, достаточно пользоваться мобильным приложением Мой Киевстар. Переход на тарифный план с Суперсилой или подключение акции Попробуй Суперсилу даст шанс на победу. А увеличит шансы на выигрыш пополнения счета на сумму от 100 грн, неограниченное количество раз.

Розыгрыш четырех Iphоne13 будет проходить каждый вторник, начиная с 07.12.2021, на официальных страницах Киевстар в Фейсбуке и Инстаграм. После каждого розыгрыша накопленные за предыдущую неделю шансы будут аннулированы. 30 декабря будет разыгрываться главный приз — MacBook Pro.

Суперсилы в новых тарифах Киевстар — дополнительные сервисы, которые можно выбрать как дополнение к основному пакету услуг в тарифе без доплат. Среди них Домашний Интернет и Киевстар ТВ, дополнительные 5 ГБ мобильного интернета, 100 минут на другие сети и многие другие.

Напомним, что Мой Киевстар — это приложение для самостоятельного управления собственным номером, анализа расходов и объема услуг по номеру, подключения/отключения услуг и замены тарифного плана. В приложении можно пополнять счет без комиссии. Киевстар и дальше будет предлагать другие выгодные акции для всех абонентов, пользующихся приложением. Скачать Мой Киевстар можно по ссылке.

Официальные условия акции — по ссылке.